Атомайзеры

Атомайзеры выполняют работу согласно одному принципу, точнее во время нагревания спирали начинает происходить подача жидкости также и её испарение. Без атомайзера невозможно будет пользоваться электронной сигаретой. Устройство атома довольно простое: коннектор, испаритель также и емкость, предназначенная для жидкости.

Атомайзеры существуют 3-х видов:

  • Одноразовые майзеры, которые после поломки просто выбрасываются;
  • Когда майзер выходит из строя, то нагревательный элемент будет возможность заменить и продолжить парить;
  • Полностью обслуживаемые – в таких атомах есть возможность заменить абсолютно все. Такие обслуживаемые атомайзеры в интернете выбирают те люди, которые устали постоянно приобретать новые атомы. Отличный выбор е-сигарет и аксессуаров к ним предлагает магазин Joye Ninja.

Не обслуживаемые атомайзеры представляют самый простой тип атома. Точнее сломался, значит выбросил. Одноразовые майзеры могут быть с картриджами, и они меньше всех живут, также и картомайзеры, которые могут жить долго, обладают формой трубки и внутри располагается синтепон. Вот по центру трубка имеет изолятор, внутри которого протягивается спираль.

Полу-обслуживаемые атомайзеры предоставляют возможность менять испаритель. В принципе они являются обслуживаемыми, только на деле нужно в любом случае приобретать данный испарительный элемент и никогда не измените намотку. Это окажет влияние на количество и вкус пара, таким образом невозможно говорить о полном обслуживании.

Обслуживаемые атомайзеры либо ОА- такие приобретаются часто, когда надоедает все время выбрасывать одноразовые майзеры либо устали от посторонних привкусов в клиромайзерах. Они дают возможность играть с количеством и вкусом пара. Также с ними не потребуется постоянно думать, чем стоит обслуживать ОА. Только новичков часто отпугивают их высокие цены.

05.02.2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]