Выбираем леггинсы

Леггинсы предпочитают многие девушки, поскольку они комфортные, не станут стеснять движения, замечательно выглядят на фигуре, предлагаются в большом разнообразии цветов и создаются из разнообразных материалов.

Леггинсы есть плотные и немного плотнее колготок. В принципе такую деталь гардероба есть возможность называть универсальной. Но с целью превосходно выглядеть в леггинсах необходимо уметь правильно выбрать и купить леггинсы, в противном случае они станут выделять ваши недостатки.

Выбирайте леггинсы по размеру. Большинство девушек думают, что нет ничего страшного, если они купят леггинсы на размер меньше, поскольку они превосходно тянутся и поэтому отлично сядут на фигуру. Леггинсы на самом деле растянутся, только они станут прозрачными и в определенных местах тонкими, в частности на ягодицах и бедрах. Такое будет смотреться некрасиво. Также не приобретайте леггинсы слишком большого размера, поскольку они станут сидеть на вас свободно и соответственно появятся отталкивающие складки.

Учтите тип ваши фигуры. Если у девушки полные бедра, тогда замечательно будут смотреться леггинсы темных оттенков, допускаются маленькие ассиметричные рисунки, которые помогут отвлекать взгляды от объема бедер. Кроме этого замечательно выглядят вертикальные полоски, поскольку они визуально станут делать фигуру стройной, и вытянут её.

Если девушка полная, тогда поверх леггинсов следует надевать майки либо рубашки свободного кроя, также они должны быть немного удлиненными, с целью чтобы прикрывали ягодицы. По поводу худеньких девушек можно сказать, что им не следует выделять свою худобу, лучше всего выбирать леггинсы светлых оттенков и с горизонтально направленными рисунками.

Чтобы леггинсы смотрелись превосходно и стильно соблюдайте одно правило – чем ярче ваши леггинсы, тем спокойнее должен быть вверх и наоборот.

15.02.2017

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]