Выбираем спортивное питание

Аминокислоты

В нашем организме роль аминокислот довольно велика, поскольку из них состоят белки. Вот из белков создаются все наши ткани и органы. Только большее количество белка нужно для создания мышц, соответственно в спортивном питании роль аминокислот довольно трудно переоценить.

Есть аминокислоты, которые называются заменимыми, ведь наш организм может получать их не только с едой, но еще и самостоятельно синтезировать. Вот незаменимые аминокислоты в нашем организме никогда не будут синтезироваться, соответственно их отсутствие скажется на синтезе белка. Если замедлится формирование белка, то вместе с остальными серьезными расстройствами начнет уменьшаться наша масса тела. Таким образом, их нужно вносить совершенно в любые схемы спортивного питания. Только в подобных добавках содержание аминокислот будет строго дозироваться, учитывая определенные потребности организма, режима тренировок и остального. Посетив интернет-магазин спортивного питания во Львове http://sport-easy.com.ua/, можно приобрести необходимые аминокислоты.

Протеин

В обычных продуктах питания помимо белков присутствуют и протеины, которые можно поделить на сывороточные, молочные также и соевые. Максимально легко способен усваиваться лишь сывороточный протеин. Кроме этого он помогает приводить в норму микрофлору кишечника и в разы понижает риски появления вирусных инфекций в организме. Только сывороточные протеины наш организм не может столь быстро усваивать, также он быстро выводится. Получается, что такие протеины потребуется принимать очень часто, в противном случае вы не сможете восполнить дефицит белка. Молочный протеин является «долгоиграющим», соответственно его не потребуется слишком часто принимать.

Гейнеры

Гейнеры - углеводно-белковая смесь, в ней присутствует до 75-ти процентов углеводов и некоторая доля белка.

13.04.2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]