Выбираем электронную сигарету

С целью выбрать хорошую для вас электронную сигарету, то следует выполнить анализ крепости также и числа выкуриваемых обыкновенных сигарет. Сейчас мы предложим варианты, и вы выберите тот, который подходит вашей ситуации:

  • Курите очень редко, не больше нескольких сигарет в неделю. Вам просто нравится держать сигареты в руках, даже если в них не присутствует никотина. В таком случае купить саму сигарету и жидкость для электронных сигарет Киев дает возможность, не переплачивая;
  • Выкуриваете до 15-ти сигарет ежедневно, но при этом покупаете суперлегкие сигареты;
  • Выкуриваете примерно 25-ть сигарет в день, которые обладают средней крепостью;
  • Ежедневно выкуриваете целую пачку легких сигарет;
  • Курите больше одной пачки в день, при этом предпочитаете средние либо тяжелые сигареты.

В случае если вы выбираете 1 или 2 вариант, тогда стоит обращать внимание на электронные сигареты следующих моделей: INNO Express Kit также и  iTaste EP iClear 16 Kit ведь в них присутствуют средние испарители, также мощность аккумулятора окажется самой низкой. Получается, что вы станете курить очень редко, поэтому заряда батарей окажется достаточно вам на весь день. Такие модели электронных сигарет являются миниатюрными и они самые хорошие в своем классе. Недорого жидкость для электронных сигарет Киев купить предлагает в популярном интернет-магазине.

Если вы выбрали 3-ий вариант, тогда смотрим на: Art-CE5 Start, Evod-CE5 Start, Passthrough-CE5 Start, поскольку они обладают аккумуляторами с емкостью 900, 1000 мАч. Их вы сможете применять на протяжении всего дня, и не потребуется подзарядка. В данных моделях присутствует функции как варивольт либо пасстру, таким образом вы станете использовать сигарету и заряжать её одновременно.

Если вы выбрали последние варианты, тогда подойдут модели как: iTaste VV WVP V2 еще и iTaste Cool Fire I. Такие электронные сигареты будут иметь самый ёмкий картомайзер также и аккумулятор. Подобным образом их существует возможность применять без подзарядки весь день, даже если вы курите очень много.

Помимо остального все технические характеристики вышеуказанных моделей располагаются на высоте, соответственно они невероятно востребованы среди покупателей.

11.03.2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]