ЖД доставка из Китая

Доставка из Китая при помощи ЖД транспорта предоставляет нам возможность перевозить грузы совершенно в любую точку РФ. Хоть и воздушный транспорт способен доставить груз невероятно быстро, но у железнодорожной доставки есть несколько важных достоинств. Например, если вам необходимо отправить, затем получить достаточно большой объем товара, тогда перевозка самолетом не подойдет, ведь такая услуга обойдется невероятно дорого.

Многие выбирают наземный транспорт, поскольку он дает возможность без проблем перевозить товары абсолютно любой грузоподъемности. Кроме этого, стоит подметить, что доставка различных грузов из Китая ЖД транспортом производится строго по расписанию, точнее доставку товара никогда не перенесут по причине плохой погоды, как это может произойти с авиационными либо автомобильными рейсами. Укр Китай Логистика – компания, осуществляющая жд перевозки из Китая, здесь предлагается четкое соблюдение условий договора, ответственность и высокий уровень сервиса.

Чаще всего грузоперевозки выполняются контейнерами стандартными и усиленными, 20-ти футов или же используют один 40-футовый. Следует подметить, что на китайской стороне для перевозки необходимо использовать 2 20-футовых контейнера либо один 40-футовый.

Железнодорожный транспорт даст возможность без проблем перемещать совершенно любые типы грузов на огромные расстояния. Поэтому существует множество компаний, которые готовы предоставлять оптимальные условия заказчикам для выполнения быстрой и безопасной доставки товаров из Китая. Специалисты могут доставить совершенно все, начиная от простых зажигалок и завершая габаритной техникой.

Перевозка сборных грузов предоставляет возможность без хлопот перевозить, как небольшие, так и средние партии товаров, клиенту придется оплатить лишь фактически занимаемый объем. Данный процесс окажется таким: необходимый груз отправляют на консолидационный склад, осуществляется его обработка, точнее товар пакуется, затем подготавливаются документы для транспортировки. Дальше специалисты занимаются таможенным оформлением и товары отправляются в РФ.

04.10.2017

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]