Как правильно выбрать женские куртки на весну

По сей день замечательные кожаные куртки-косухи будоражат умы многих дизайнеров, поэтому вы будете видеть их на протяжении нескольких сезонов. Дизайнеры постоянно придумывают новые образы и стили, которые приходятся по вкусу модницам.

Особым шиком считается надеть грубую косуху поверх легкого шифонового платья. Данное противостояние, которое присутствует в одном образе, помогает сделать женскую фигуру очень нежной, хрупкой и, конечно же, желанной. Купить модную куртку, представленную на сайте http://www.topsecret.ua/женская-куртка-с-воротником,668,ru-RU, можно уже сейчас, чтобы быть в тренде.

Если вы желаете отойти от классики, тогда нужно примерить удлиненную модель кожаной куртки. Она будет отличаться объемными линиями плеч, рок-н-рольским стилем и длиной примерно до середины бедра.

Такой фасон есть возможность успешно сочетать с нежными романтичными нарядами, с джинсами, коктейльным платьем и любыми видами юбок.

По сей день, вне конкуренции остаются куртки-бомберы. Они выделяются широким кроем и необыкновенной формой, благодаря чему такая модель куртки всегда популярна среди почитателей спортивного стиля. Сейчас помимо классической однотонной окраски дизайнеры начали выпускать куртки с интересными принтами и рисунками, они помогают образу обрести особое настроение. Поэтому лучше не отказываться от веселого и смелого эксперимента, поскольку весна самое подходящее время для полета фантазии.

Весной очень популярными будут укороченные модели женских курток, при этом более востребованные изделия, выполненные из кожи и комбинированные с материалами. Они замечательно вписываются в офисный лук. Скажем, куртка из кожи рептилий, выполненная в серо-коричневой гамме, замечательно будет смотреться с брюками 7/8 и мокасинами. Но чтобы наряд не показался скучным, наденьте блузку яркого цвета.

Если вы любите необыкновенные вещи, тогда нужно обратить внимание на небольшие меховые куртки либо на куртки, пошитые из прозрачного материала.

11.09.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]