Обзор Hyundai Solaris

Изначально взглянув на этот автомобиль, можно уверенно сказать, что он стал короче, меньше и выглядит не так серьезно. Но это вполне может быть его достоинством, поскольку автомобиль окрашивают в яркие оттенки.

Столь забавный Getz не столь пропорциональный, но независимо на это непременно сможет найти своих поклонников. Но, взглянув на салон, сильно удивитесь, поскольку он очень просторный, ну а если сравнивать с седаном сзади, то у hyundai solaris hetchbek предлагает намного больше «воздуха», соответственно находясь в автомобиле вчетвером, будет невероятно удобно.

Если вы являетесь любителем активной езды, тогда у Hyundai Solaris присутствует механическая коробка передач, которая способна решать многие проблемы. Там присутствует компьютер, который с целью сохранить экологию будет переключать передачи в те моменты, когда автомобиль будет набирать обороты. Но тут присутствует одна отсечка, точнее он включается чуть ранее «красной зоны» и автомобиль успевает неплохо разогнаться.

Шустрый хэтч обязательно сможет удивить на дороге даже собственных седоков, которые после нескольких минут езды, лишний раз не поленятся посмотреть в техпаспорт с целью уточнить, сколько лошадей находится под капотом.

13.11.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]