Приспособления для работы с этикетками

Этикетки – обязательный атрибут работы торгового предприятия. На них в удобной для покупателя форме размещается информация о товаре, что предотвращает появление у потребителей вопросов об основных характеристиках потенциальной покупки. Приобретение аппликаторов, смотчиков и принтеров для этикеток позволяет изготовить и наклеить этикетки просто, быстро и аккуратно.

Аппликаторы применяются для того, чтобы отделить этикетку от рулона и прикрепить ее к товару. Такие аппликаторы для нанесения самоклеющейся этикетки выпускают нескольких видов, ручные, автоматические и полуавтоматические.

Ручные – аппликаторы, которые действуют по принципу пистолета. Механизм срабатывает от движения руки. Такой выбор оптимален в случае, если товара немного.

Автоматические модели позволяют сделать процесс наклейки этикеток максимально быстрым. Полная автоматизация дает возможность сберечь время и силы сотрудников крупных магазинов и складов.

Полуавтоматические аппликаторы по своим функциональности и стоимости прекрасно подойдут владельцам торговых точек средней величины.

Смотчики позволяют быстро и аккуратно сформировать из этикеток рулоны, что довольно сложно сделать вручную. Они бывают внутренними и внешними, право- и левосторонними.

23.01.2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]