Ресторан «Montecchi & Capuleti»

Ресторан под названием Montecchi & Capuleti олицетворяет настоящий уголок Италии в Киеве. Две совершенно разные семьи, настроение, атмосферы также и кулинарная неповторимость смогли объединиться под одной замечательной крышей.

Семья Капулетти сегодня приглашает гостей в тратторию, чтобы отведать замечательные блюда, обладающие традицией семейной cucinaitaliana различных регионов Италии в атмосфере настоящего итальянского радушия, веселья и шума. В траттории «Капулетти» есть возможность отведать равиоли из теста и пасту фреска собственного приготовления, ежедневно умелые повара пекут ароматный хлеб согласно рецепту семей Монтекки и Капулетти. За всем процессом приготовления блюд будет возможность наблюдать на открытой кухне. Узнать больше можно на сайте montecchi-capuleti.com, где есть фотографии ресторана, меню и контакты.

Ресторан семьи Монтекки переполнен уютом и светом, тут будет царить атмосфера неспешного времяпрепровождения и умиротворенности. Тут подают блюда высокой, но при этом понятной итальянской кухни. Их создает шеф-повар по имени Сергей Пономарев, который учился в школе ICIF, которая находится в сердце Пьемонта. Посетители смогут отведать необыкновенные сочетания ингредиентов и увидят изящную подачу блюд. Вот сомелье ресторана помогут выбирать только лучший аккомпанемент к выбранному вами блюду.

Траттория «Капулетти» также и замечательный ресторан «Монтекки» обязательно запомнятся посетителям своим оригинальным интерьером, большим количеством аутентичных и необыкновенных деталей. К примеру, торшеры в виде мопсов и кошек, люстры, декоративные гипсовые панно, интересные картины – все это было доставлено из Италии. Но изюминкой ресторана является уличная скульптура, которая под одной крышей объединяет концепт двух совершенно разных ресторанов.

09.09.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]