Чем отличаются двухнедельные линзы для глаз

Людям, чье зрение не идеально, предлагается выбор очков и контактных линз, позволяющий с комфортом заниматься привычными делами, не страдая от проблем со зрением. Про очки давно все известно – нужно подобрать удобную и подходящую под тип лица оправу, а линзы изготовят с учетом необходимых диоптрий. Что касается контактных линз, есть цветные и корректирующие зрение, одноразовые и многократного применения. Среди них можно выбрать и усредненный вариант, как двухнедельные линзы.

Контактные линзы, представленные в магазине «Люкслинза», носят в течение двух недель, надевая утром и снимая вечером. Хранятся они в специальном растворе. Чаще всего двухнедельные контактные линзы продают упаковкой, где удобно хранятся 3 пары линз. Это хорошо для тех, кто носит линзы не время от времени, а каждый день. По сравнению с однодневными и линзами, которые носят более длительный срок, качество и цена двухнедельных явно выигрывают. То есть, стоят они дешевле однодневных, а носятся столько, что не успевают затереться либо накопить вредные отложения на поверхности.

Врачи говорят, что это оптимальный выбор для тех, кто хочется позаботиться о здоровье глаз и получить комфорт от ношения контактных линз. Изготавливают такие линзы из материала, обеспечивающего достаточное увлажнение, обмен кислородом и предотвращающее загрязнение линзы.

24.10.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]