Amway. Экологические инициативы

О различных средствах, которые изготавливает компания Amway, знают практически все люди. Как уверяют продавцы, то данная продукция является достаточно эффективной, экологически безопасной, невероятно экономичной и она в разы лучше остальных существующих средств.

После основания данная компания заявила, что станет изготавливать только безопасную продукцию и очень бережно постарается относиться к используемым природным ресурсам.

Без углерода

Компания еще в 2009-м году заявила, что к 2014-му она постарается уменьшить выброс парниковых газов ровно на 25 процентов. Специально для этого специалисты решили запустить программу повторного измерения на всех своих фермах. На данный момент несколько ферм благополучно прошли аудит по выбросу парниковых газов, также смогли получить соответствующие сертификаты. Оценить ассортимент продукции Амвей здесь

Чистая вода

Начиная с 1984-го года, компания изготавливает фильтры водоочистки. Amway вместе с Safe Water Team старается поддерживать огромное количество семей, проживающих в Доминиканской Республике, качественными водными фильтрами, также и образовательными программами, насколько важна безопасная вода также и гигиена. Когда в 2009-м году на Гаити произошло землетрясение, то компания специально всем пострадавшим отправила 22 контейнера с новыми фильтрами, у которых есть водонакопитель.

Дальше в 2012-м году компания установила 50 фильтров в поселениях рядом с Тамале, Гана. На протяжении 6-ти месяцев люди стали обращаться к врачам с заболеваниями, которые появились по причине грязной воды, и после установки фильтров такие обращения благополучно сократились на 72 процентов. Вот в 2014-м году компания решила запустить программу, которая станет поддерживать водные ресурсы и в нашей стране.

Экологичная продукция

Amway занимается производством концентрированных моющих средств, именно это дает возможность сократить объем применения упаковки. Помимо этого средства бытовой химии могут удалять разные загрязнения при низких температурах, получается, что можно будет сокращать потребление электроэнергии, скажем как во время стирки белья. Кроме этого среди качеств их продукции следует выделить биоразлагаемость, это подтверждается специальным сертификатом.

22.09.2017

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]