Коментарі до Андреевский спуск продали иностранцам http://kiev-forum.org/blog-andreevskyj-spusk-prodaly-ynostrantsam/ Соціальне ток-НЕшоу з Реною Назаровою Fri, 11 May 2012 14:27:41 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.3.1 Від: Валентин http://kiev-forum.org/blog-andreevskyj-spusk-prodaly-ynostrantsam/#comment-6545 Валентин Mon, 17 Oct 2011 14:46:27 +0000 http://kiev-forum.org/?p=16346#comment-6545 Давайте разберемся трезво, что такое Андреевский. Это симпатичная атмосферная улочка с художниками и музеями. Что мы имеет сейчас: купу продавцов хлама (дада, хлама, матрешки и китайское дерьмо - это хлам, и голые сиськи это тоже не искусство). Также - разбитую дорогу, несколько облупленных домиков и засцаные дворы Если вместо этого будет несколько красивых гостиниц, будет плохо? посмотрите на гостиницу Воздвиженская - плохо? лучше развалюха? о мастерских - а почему не переехать художнику на Троещину? ему ведь надо помещение - так там и больше можно выделить. а если надо место для побухать, так это не к власти... Давайте разберемся трезво, что такое Андреевский. Это симпатичная атмосферная улочка с художниками и музеями.

Что мы имеет сейчас: купу продавцов хлама (дада, хлама, матрешки и китайское дерьмо – это хлам, и голые сиськи это тоже не искусство). Также – разбитую дорогу, несколько облупленных домиков и засцаные дворы

Если вместо этого будет несколько красивых гостиниц, будет плохо? посмотрите на гостиницу Воздвиженская – плохо? лучше развалюха?

о мастерских – а почему не переехать художнику на Троещину? ему ведь надо помещение – так там и больше можно выделить. а если надо место для побухать, так это не к власти…

]]>