Коментарі до З уроку – на перерву, а не в морг http://kiev-forum.org/z-uroku-na-perervu-a-ne-v-morh/ Соціальне ток-НЕшоу з Реною Назаровою Fri, 11 May 2012 13:01:03 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.3.1 Від: Кіра http://kiev-forum.org/z-uroku-na-perervu-a-ne-v-morh/#comment-7873 Кіра Thu, 02 Feb 2012 10:47:00 +0000 http://kiev-forum.org/?p=2566#comment-7873 Статья отличная! За исключением только того момента, что в этой статье вина перекладываеться только на родителей и чиновников. Но умалчиваеться, что раньше учителя уделяли на уроках больше внимания таким вопросам: как закаливание, ровные спины,5 минут на зарядку для пальчиков и глаз......А зачем это сейчас ведь проще рассказать об увиденных моб. телефонах, обвинить родителей, и поднять взносы, или назабыть подойти к тем родителям(у их ребенка телефон за 1000 грн.) и рассказать что их девочка совсем скатилась вот последние 3 оценки 4-ки, но я бы мог позаниматься с ней за 100 грн. в час.....При этом взносы собираються, а в школах спортивного инвентаря больше не становиться. В школьной столовой и лимонады и кола стоит, и пицы пекуться...И нормально, здесь здоровье наших детей в норме, это ж бюджет у школы такой плохой Статья отличная! За исключением только того момента, что в этой статье вина перекладываеться только на родителей и чиновников. Но умалчиваеться, что раньше учителя уделяли на уроках больше внимания таким вопросам: как закаливание, ровные спины,5 минут на зарядку для пальчиков и глаз……А зачем это сейчас ведь проще рассказать об увиденных моб. телефонах, обвинить родителей, и поднять взносы, или назабыть подойти к тем родителям(у их ребенка телефон за 1000 грн.) и рассказать что их девочка совсем скатилась вот последние 3 оценки 4-ки, но я бы мог позаниматься с ней за 100 грн. в час…..При этом взносы собираються, а в школах спортивного инвентаря больше не становиться. В школьной столовой и лимонады и кола стоит, и пицы пекуться…И нормально, здесь здоровье наших детей в норме, это ж бюджет у школы такой плохой

]]>
Від: Град http://kiev-forum.org/z-uroku-na-perervu-a-ne-v-morh/#comment-5505 Град Tue, 08 Feb 2011 13:41:24 +0000 http://kiev-forum.org/?p=2566#comment-5505 Ага, а розвалений спортмайданчик теж місце для зловживання алкоголем. У мене під будинком зовсім не діти там бавляться. А уроки фізкультури мало що дають Ага, а розвалений спортмайданчик теж місце для зловживання алкоголем. У мене під будинком зовсім не діти там бавляться.
А уроки фізкультури мало що дають

]]>
Від: Мамо http://kiev-forum.org/z-uroku-na-perervu-a-ne-v-morh/#comment-5502 Мамо Tue, 08 Feb 2011 10:27:32 +0000 http://kiev-forum.org/?p=2566#comment-5502 гарна стаття, має стати окремою темою для обговорення на передачі. стільки дітей вже постраждали, а чиновники тільки те і роблять, що насилають на школи перевірки і карають вчителів. краще б зайнялися дитячим оздоровленням. чула в якомусь місті влада домовилася з приватними катками, щоб там проводити уроки фізкультури за пільговим тарифом, щось 5 грн за годину на льду. от що треба робити київській мерії, а не ловити Космоса. гарна стаття, має стати окремою темою для обговорення на передачі. стільки дітей вже постраждали, а чиновники тільки те і роблять, що насилають на школи перевірки і карають вчителів. краще б зайнялися дитячим оздоровленням. чула в якомусь місті влада домовилася з приватними катками, щоб там проводити уроки фізкультури за пільговим тарифом, щось 5 грн за годину на льду. от що треба робити київській мерії, а не ловити Космоса.

]]>