Интернет + телевидение для дачи

Без интернета и обилия каналов сложно представить ежедневный досуг и рабочий ритм современного человека. И если в городе услуги такого плана широко представлены провайдерами, то на даче не всегда есть возможность смотреть ТВ-каналы в большом выборе и серфить интернет. Но как быть, если на даче проводится целое лето либо там постоянно живут пожилые родственники?

Выход есть – в Украине подключить интернет можно с помощью компании «Воля», чьи услуги представлены на сайте http://volia.com/rus/bundle/promotions/hot-offer/. Здесь можно выбрать подходящий тариф, пакет услуг, скорость интернета, а также воспользоваться выгодными предложениями в период действия акций. Теперь любимые фильмы и передачи, а также общение, работа и развлечения в интернете всегда будут доступны!

Среди предложений компании можно выбрать и две услуги по цене одной на три месяца, и подключение 140 ТВ-каналов бесплатно при выборе соответствующего тарифа Интернета. Такой выбор цен на услуги позволяет без переплат получить именно то, что будет необходимо. Можно подключиться и к интернету, и к цифровому ТВ за 1 гривну! Или выбрать отдельно доступ в мировую сеть либо ТВ-каналы в большом ассортименте.

Узнать сроки подключения можно, связавшись с представителями компании. Прямо на дачу привезут необходимое оборудование, подключат и настроят, объяснят, как пользоваться, оформят все надлежащие документы. Представители компании заботятся об удобстве своих клиентов, регулярно предлагают бонусы и акции, поддерживают бесперебойную работу сетей.

19.02.2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]