Автоматика для газовых котлов

Энергозависимая автоматика, предназначенная для газовых котлов, необходима для процесса открывания/закрывания газового клапана благодаря сигналу термодатчика либо электроники. К устройствам безопасности также и регулирования температуры можно отнести:

  • Комнатные термостаты – их необходимо соединить вместе с газовым оборудованием благодаря кабелю. Сразу же, как температура окажется нормальной, такая автоматика для отопительных котлов подаст сигнал на клапан подачи газа, он завершит работу котла.
  • Суточный программатор – будет выполнять все функции термостата, но еще будет возможность программировать работу отопительного агрегата. Когда закончится 24 часовой цикл, то все повторится. Есть возможность подсоединиться к отопительному оборудованию через провод либо по радиоканалу.
  • Недельный беспроводной программатор модели Auraton 2025 способен работать на определенном расстоянии между приёмником и передатчиком. Точнее если пространство открытое, то работает на расстоянии 300 метров, но если присутствуют бетонные стены, тогда расстояние сокращается до 30 метров. Благодаря увеличенной точности регулировки будет возможность установить в помещении максимальное температурное удобство.
12.06.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]