Видеонаблюдение через Интернет

В случае если у вас видеонаблюдение аналоговое и у видеорегистратора присутствует сетевая функция, тогда для доступа потребуется:

  1. запустить специализированную программу доступа, затем вывести имя DNS-клиента либо ip-адрес системы, далее вводится логин и пароль. Потом во время последующего доступа система станет предлагать вводить лишь пароль. Подобрать необходимое оборудование для видеонаблюдения в Украине можно на сайте www.nadzor.ua, где представлены эффективные охранные системы.
  2. в адресной строчке Internet Explorer потребуется набрать адрес системы. В случае если IE будет настроен верно, тогда вы сразу же увидите приглашение для логинизации. Точнее получите защищенный доступ к вашей системе видеонаблюдения, и будет возможность заходить в неё совершенно через любой ПК.

Доступ к ip-системе будет организоваться вышеуказанными методами. Отличие будет состоять только в том, что появится возможность обращаться к видеокамере и миновать видеорегистратор.

Вот вход в систему видеонаблюдения через ваш мобильный телефон производится точно также, но специализированная программа доступа станет зависеть лишь от операционной системы, установленной на телефоне. Так у вас будет возможность при необходимости получать текущее видеоизображение в режиме online.

30.05.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]