Виды цифрового телевидения

Цифровое эфирное телевидение

Трансляция всех цифровых каналов осуществляется с передающей телевизионной вышки, которая находится в городе. Чтобы выполнялся прием, важно иметь ДМБ антенну, которая будет направлена на вышку, она подключается к тюнеру-приставке, которая подходит для приема цифровых эфирных каналов.

Если у вас есть новый телевизор, который поддерживает стандарт, как DVB-T2, то в этой ситуации вместо внешнего тюнера-приставки есть возможность приобрести, затем  установить CAM-модуль, для этого у телевизора есть отдельный разъем. Среди достоинств можно выделить, что при помощи родного пульта есть возможность управлять телевизором. Заказать цифрове спутниковое телебачення в Києві можно по выгодным ценам.

Наружная либо комнатная антенна – этот выбор станет зависеть от места, где находится ваш дом.

На данный момент необходим спутниковый ресивер, который может принимать также и обрабатывать каналы HD качества, он обойдется дороже, также предоставляет высокое качество. Каждый HD ресивер имеет возможность принимать, помимо HD каналов, еще и каналы, которые обладают стандартным разрешением. Подметим, что с целью оценить все достоинства разрешения HD, то телевизор обязательно должен поддерживать такой формат, иначе переплачивать деньги бессмысленно. Больше информации – на сайте https://viasat.ua/ua.

Достоинства:

  • Замечательное качество сигнала, красивая и достаточно чистая картинка;
  • Модель телевизора не важна;
  • Цифровой тюнер-приставка не будет привязан к телевизору;
  • Такой вид телевидения бесплатный, главное приобрести COM-модуль либо ресивер.

Цифровое спутниковое телевидение

Следует подметить, что спутниковое телевидение всегда будет цифровым, просто продавцы только сейчас начали делать акцент на супутникове ТБ HD якості. С целью принимать спутниковые каналы необходим набор определенного оборудования, который есть возможность приобрести самостоятельно, но лучше всего с этой задачей обращаться к специалистам, которые самостоятельно все установят и настроят.

 

Достоинства:

  • Множество каналов хорошего качества;
  • К одной тарелке есть возможность подключить несколько телевизоров, только к каждому ТВ необходим отдельный ресивер;
  • Есть возможность подключить и без проблем смотреть платные пакеты.
11.11.2017

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]