Выбираем бумагу

Для офиса лучше всего применять ту бумагу, которую советует производитель техники. Это поможет уберечь вас от большинства проблем, также не потребуется часто вызывать специалистов, которые занимаются техническим обслуживанием. На момент все крупные производители офисной техники занимаются  и производством бумаги.

Учитывая, что они выполняют гарантийный ремонт собственного оборудования, то будут заинтересованы, чтобы во время печати использовалась подходящая бумага офисная. Например, совершенно все печатные материалы Xerox станут проходить жесткое тестирование в специальных лабораториях компании, проверяют, если они будут соответствовать определенным техническим параметрам.

Но если вы решили самостоятельно выбрать бумагу, то обязательно учитывайте, что от её качества будет зависеть большое количество факторов. Оценивать её по определенному свойству просто невозможно. В случае если структура листа окажется неоднородной, и будет присутствовать довольно высокая «облачность», тогда в разы увеличивает риск, что бумага станут мяться и скручиваться во время печати. Хорошо если вы сможете внимательно осмотреть и пощупать торец стопки бумаги, таким образом проверить её нарез, качество и присутствие бумажной пыли.

20.09.2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]