Выбираем губную помаду

Выбирая помаду, специалисты рекомендуют обращать внимание на её состав, поскольку только от него будет зависеть, насколько комфортной она окажется для ваших губ и сколько времени продержится.

В каждой помаде присутствует воск, пигменты, увлажняющие масла также и смягчающие компоненты. В качестве жиров и масел производители добавляют ланолин, вазелин, кокосовое, оливковое, минеральное и касторовое масла. Стоит подметить, что сияние цвету предоставляет касторовое масло. Вам потребуется, чтобы помада могла довольно легко ложиться на губы. Стойкий эффект обеспечит помада маркер, способная до 7 часов удерживаться на губах.

В любой стойкой губной помаде должны присутствовать водоотталкивающие компоненты, только такие помады сильно не любят жирную пищу.

В составах матовых помад присутствует множество пудры и воска. Она не будет иметь блеск и замечательно подходит для всех обладательниц пухлых губ. Но по причине, что в ней присутствует много пудры, то губы станут сохнуть.
Атласная помада будет отличаться превосходным сияющим блеском. Она дает возможность визуально увеличивать объем губок. Такие помады предоставляют превосходное увлажнение, только они могут растекаться.

Самый хороший уход за губами предоставит увлажняющая помада, которая имеет УФ – фильтры и витамины.

16.01.2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]