Выбираем сейфы для гостиниц

В гостиницах на момент есть возможность создавать общие камеры хранения, индивидуальный сейф в номере, сейф у администратора либо арендовать сейф. Выбор самого подходящего варианта станет зависеть, учитывая возможности самой гостиницы, но, говоря о гостях, то они, конечно же, предпочитают личные сейфы, которые будут установлены в номере.

Представленные на hotek.com.ua сейфы для гостиниц каждый сможет выбрать с учетом предпочтений, подобрав максимально подходящую модель:

  • Вид замка. Сейфы, обладающие ключевым замком, не столь популярный вариант для гостиниц, поскольку ключ потребуется носить с собой также никто не станет гарантировать, что ключ уникальный. Гостиничные сейфы, обладающие электронным замком, замечательно подойдут для отелей. Но подметим, что электронные замки обладают различными методами управления. Например, с программированием определенной комбинации цифр, с программированием на карточку, с программированием по отпечатку пальца. Сегодня самые востребованные это первый вариант. Точнее гость сможет открывать сейф благодаря собственной комбинации цифр. Если потребуется, то такой сейф будет возможность открыть аварийно, для этого используется мастер-код либо мастер-ключ.
  • Размер сейфа. Хорошо если в сейф постоялец сможет положить свой ноутбук.
  • Аудит открытия. Сейфы для гостиниц, которые обладают возможностью аудита открытий, окажутся максимально безопасным решением. Если у постояльца появятся неприятные ситуации, тогда будет возможность узнавать, когда конкретно открывали сейф.

Важно чтобы гостиничный сейф был достаточно простым также и понятным во время эксплуатации, чтобы все постояльцы смогли им пользоваться и прятать важные вещи.

21.05.2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]