Выбираем чехол для смартфона

Универсальный чехол

В продаже существуют чехлы, которые так сказать «заточены» под определенную модель, ну а могут быть и универсальными – подобные аксессуары замечательно подойдут практически для любого смартфона, который имеет конкретную диагональ экрана. Но какой выбрать?

В принципе нужно выбирать чехлы на смартфоны в Киеве, которые были произведены под определенную модель. Он намного лучше станет соответствовать девайсу, как по форме, так и по размерам. Кроме остального у него могут присутствовать крайне интересные особенности. В качестве примера приведем оригинальный чехол-книжку HTC модели HC M232 Dot View Ice. Компания разрабатывала его исключительно для своего аппарата One M9. У него присутствует перфорированная передняя панель, поэтому, не открывая сам чехол, будет возможность увидеть виджеты входящих звонков, погоды также и сообщений. Кроме этого можно будет управлять смартфоном, не открывая крышку, потребуется просто коснуться пальцем передней панели и тогда ваш экран отреагирует.

Для чего нужны универсальные чехлы? Они полезны, когда в продаже вы не можете найти аксессуар другой фирмы, который подойдет для вашего смартфона.

03.10.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]