Критерии выбора делового офисного платья в Киеве

Сдержанность кроя

Платья, которые слегка прикрывают ваше нижнее белье, не станут лучшим решением для бизнес леди. Кроме этого не стоит привлекать внимание партнеров просвечивающейся тканью платья, чтобы все видели ваше нижнее белье. Самый подходящий вариант для офиса, так это платье, пошитое из плотной ткани, важно чтобы она не сильно мялась, также и не шуршала.

Работая в офисе, никогда не надевайте платье, которое имеет обнаженную спину, откровенное декольте, оголенные плечики. Кроме этого не допускается большое количество декора и отделки на наряде. Не стоит выбирать платья с яркой вышивкой, рисунками также и узорами. Огромные банты, стразы и оборки – табу! Красивые платья в Киеве представляет магазин www.topsecret.ua. Здесь можно найти наряд и в офис, и для отдыха.

Допустимые аксессуары

Как мы поняли, офисное платье должно иметь максимально простой крой, поэтому его вполне можно будет украсить определенными аксессуарами. Например, замечательно подойдут золотые кольца и браслеты. Из сережек стоит отдать предпочтение модным на данный момент пуссетам.

Замечательно освежит ваш образ сумочка либо пояс, вот для летнего сезона отличным решением окажутся очки. Если вы желаете соблюдать каноны строгости, тогда выбирайте черно-белую комбинацию. Замечательно будет выглядеть белое платье и аксессуары черного цвета.

Цветовая палитра

Хоть и летом присутствует огромное количество ярких красок, то офисные платья никогда не выбирайте ярких оттенков. Если мы говорили о классическом черном платье, то кроме него вполне допускаются платья коричневого, бежевого, белого либо темно-зеленого цвета. Как мы уже говорили, самая превосходная комбинация это черный с белым, но при этом нужно учитывать, что белый замечательно станет оттенять шоколадный, кофейный, синий либо серый цвета.
Фасон

Офисное платье никогда не должно иметь вульгарно короткую длину. Самый оптимальный вариант длины платья это середина икры либо немного выше коленок.

09.04.2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]