Оборудование для любителей фотографировать

Компания из Китая Benro Precision Machinery появилась в середине девяностых годов прошлого века. Сначала ею выпускалась пластмассовая продукция. Но уже вскоре переходит на выпуск ОЕМ штативов для японской фирмы. Но эта продукция показалась компании неинтересной, а также был наработан собственный опыт, и в начале двухтысячных появляются штативы собственного производства марки Benro.

Через три года успешной работы на рынке появляется первый штатив из карбона. Компания продолжает развиваться, строится новая фабрика, увеличивается производство. Сегодня маркой Benro, кроме широкого ассортимента штативов, выпускаются штативные головки и аксессуары, сумки и рюкзаки для фотоаппаратуры. Посетив магазин фототехники PYN, можно купить качественные штативы, позволяющие реализовать весь функционал фотоаппаратуры.

Компания ведет большую рекламную и маркетинговую политику, успехи компании значительные. В России имеется сайт компании www.benro.ru. Серия штативов в карбоновом исполнении обозначается буквой «С». Интересны штативы Travel Anqel, основой которых является карбоновая серия, у них небольшой вес и размеры, когда они сложены. Это стало возможным, благодаря тому, что ноги штатива в сложенном состоянии способны повернуться на 180 градусов. Это позволяло центральной штанге, на которой расположена штативная головка, оказаться как бы спрятанной без увеличения длины.

09.05.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]