Расчет КАСКО в сети

Давно в сети появились универсальные страховые калькуляторы, только это изначально произошло на западе. Подобные инструменты работают невероятно просто. Пользователю потребуется заполнить предложенную форму, и он моментально сможет узнать расценку на частичное либо полное КАСКО, которое предлагают разные компании. Онлайн расчет страховки КАСКО благодаря универсальному калькулятору обладает весьма важными достоинствами:

  • Сравнительно большой охват. Вычисление расценок осуществляется для некоторого количества СК одновременно. Но расчет каско на специальном онлайн калькуляторе http://shop.universalna.com/module/insurance/kaskoclassic.html дает возможность полностью игнорировать предложения всех неблагородных компаний, которых на таких ресурсах никогда нет. На сайте страховой компании «Универсальная» universalna.com можно не только рассчитать стоимость, но и заказать КАСКО по выгодным тарифам.
  • Максимально быстрый расчет КАСКО. Обычно на заполнение онлайн формы пользователи тратят не больше 5-ти минут. Ведь страховой тариф будет высчитываться по упрощенной формуле, ну а результаты будут подготавливаться несколько секунд с момента, когда начнется расчет. На момент на нашем рынке не существует более быстрого метода, чтобы узнать расценку на добровольное страхование автомобиля.

Среди недостатков мы можем выделить:

  • В калькуляторе ОСАГО будет высчитываться максимально точная цена полиса, но расчет КАСКО дает возможность определить лишь приблизительный страховой тариф. Наверное, этот недостаток является самым главным сравнительно с остальными онлайн инструментами.
  • Чтобы выполнить расчет КАСКО необходимо выбрать определенную страховую компанию, но дальше пользователь не сможет выполнить покупку на этом же портале. Пользователю остается только отправить свою заявку на приобретение полиса, затем ждать, пока позвонит представитель страховой компании.

Помните, что такие веб-инструменты ориентированы на автовладельцев, которые уже выбрали определенную страховую компанию.

11.12.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]