Сварочный полуавтомат SSVA-270-P (220В)

Сварочный полуавтомат представляет собой специализированное оборудование, предназначенное для выполнения сварочного процесса. Его рабочим элементом является электрод, сделанный в виде проволоки. Во время работы данная проволока постепенно плавится, поэтому постоянно подается посредством механизированного устройства. Причем скорость подачи проволоки можно отрегулировать соответствующей ручкой на корпусе полуавтомата. Что касается скорости сварки, она зависит от самого сварщика. Обычно шов варят медленно, чтобы результат был качественнее.

Где купить сварочный полуавтомат

При необходимости приобретения подобного специализированного оборудования желательно обращать внимание на технику от самых известных производителей. Сварочный полуавтомат SSVA-270-P (220В) заслуживает особого внимания, этот сварочный полуавтомат является идеальным претендентом на данную роль, поскольку занимает прочные позиции на рынке и проверен множеством пользователей. Его можно приобрести, как в обычном магазине, так и виртуальной торговой точке в Интернете. Главное убедиться, что продавец имеет лицензию на продажу такой техники, чтобы исключить вероятность покупки китайской подделки.

Конструкция сварочного полуавтомата

Внешний вид сварочного полуавтомата SSVA-270-P довольно прост. Он является компактным ящиком, изготовленным из металла. На его скошенном торце располагается панель управления с круглыми кнопками, предназначенными для управления сварочным процессом. Рядом находится небольшой жидкокристаллический дисплей, отображающий температуру электрода. Сам рабочий элемент прикреплен к длинному гибкому шлангу, в свою очередь присоединенному к корпусу полуавтомата. Таким образом, любой профессиональный сварщик разберется с данной техникой.

Характеристики

Полуавтомат SSVA-270-P обладает отличными техническими характеристиками, которые обрадуют каждого сварщика. Например, сечение проволочных электродов способно варьироваться от 1,6 до 6 миллиметров, что обеспечивает возможность использования расходных материалов от разных производителей. Максимальная мощность сварки составляет 8,5 киловатт. Подобный показатель гарантирует выполнимость практически любых сварочных работ. Также преимущество данного сварочного полуавтомата состоит в сравнительно небольшом весе, составляющем 25 килограмм.

13.05.2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]