Солнечная и дружелюбная Болгария на TUI.UA

Солнечную и дружелюбную Болгарию полюбили многие отдыхающие, и российские - не исключение. Да и как можно не полюбить эту прекрасную страну, ведь в ней всё располагает к прекрасному отдыху, здесь вам и море, и природа красивая, а какие в этой стране пляжи, о, о них можно рассказывать долго. Но пляжами, природой отдых не ограничивается, напротив он значительно расширяется с помощью увлекательных экскурсионных туров по лучшим местам Болгарии, Софии и Варне, Бургасу, Пловдиву и Мельнику.

Прекрасна Болгария и в летней зелени и в снегах, кстати, в зимние месяцы к прочим развлечениям здесь добавляется и отдых горнолыжный. Зимой отдыхающим становятся доступны лучшие горнолыжные курорты, такие как Чепеларе, Банско и гора Витоша. На некоторых курортах также имеются горячие источники. Тем, кто собрался на отдых в Болгарии, сайт TUI.UA поможет выбрать недорогие горячие туры в Болгарию в нужном направлении.

Климат в этой стране везде разный, например, на севере и центре он континентальный, а на юге Болгарии средиземноморский, но даже при таком климате здесь немного прохладней, чем в большинстве европейских стран. Так средняя температура в летние месяцы здесь держится на отметке от +17 до +28 градусов. Зимой она опускается до +3 градусов. Путешествовать по Болгарии удобней всего на автобусах, тем более что они здесь регулярно курсируют между средними и крупными городами. Также можно пользоваться такси, но автобусы всё же лучше.

В большинстве отелей Болгарии перед приездом отдыхающих обязательно проводится ежегодный ремонт. Лучшие отели можно найти на побережье, больше всего здесь отелей с тремя звёздами, хотя стали открываться и отели более дорогие с четырьмя и даже пятью звёздами. Что же до качества сервиса, то в Болгарии он на уровне и постоянно растёт. С ним растёт и цена, но всё равно для отдыхающих Болгария пока остаётся одним из лучших вариантов для отдыха. А значит непременно стоит этим воспользоваться и провести свой отпуск в Болгарии, давно ставшей эталоном отличного отдыха у многих отдыхающих.

25.04.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]