Участвуем в гостендерах

В один момент индивидуальный предприниматель либо руководитель ясно понимает, что необходимо расширять также и усиливать собственные места на рынке, проводить поиск новых партнеров и клиентов. В качестве варианта можно стать и поставщиком госзаказчика.

Где найти информацию про госзакупки

Тут собственно и начинаются вопросы, как можно стать таким поставщиком госзакупок, как принять участие в торгах, откуда взять закупочную процедуру? Посетив сайт, где представлены тендеры, тут можно увидеть спрос на услуги и товары, оценить собственные возможности. Стоит сказать, что контрактная система в области госзакупок по 44-ФЗ есть практически год. Только на начало октября было заключено 1 783 268 муниципальных  и государственных контрактов на сумму больше 3-х миллионов рублей. Подметим, что это на 12 процентов больше, нежели было в прошлом году.

Зачем участвовать в тендерах

Торговые, производственные организации также и компании, которые предоставляют услуги, хорошо понимают, что если победят в государственном тендере, это позволит им вывести бизнес на другой уровень. Узнать больше о привилегиях, которые открывают тендеры, можно на сайте http://www.dzo.com.ua/. Бизнесмены не только одним разом могут получить прибыль за выполненный заказ, но еще подтвердить надежную и высокую репутацию. Она предоставит хорошее отношение со стороны партнеров также и клиентов.

Как принять участие в торгах, тендерах

Для подачи заявки и старта участия в торгах необходимо заблаговременно подготовить документы, которые подтвердят, что вы соответствуете требованиям закона. Для начала изучите всю документацию определенной закупки, дальше подготовьте необходимые документы, в которых отображен довод, чтобы убедить заказчика в том, что предоставляемый товар соответствует его запросам. Работа в области госзаказа проводится в образе системного подхода. Для того чтобы  избежать различных организационных сбоев, участнику стоит заблаговременно определить для собственной компании составить перечень нужных мероприятий, последовательность, сроки еще и назначить ответственные лица.

Но кроме сроков, установленных законодательством, нужно назначить и реальные сроки для подготовки необходимых документов. Заранее начинайте планировать участие.

Обычно подготовка необходимых документов для участия в государственном тендере занимают 20 дней. Только следует знать, что сроки подачи заявок могут быть короче.

10.10.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]