Аренда сцен и подиумов в Киеве

Если на вас лежит организация предприятия и не обойтись без специальной сцены или подиума, то обязательно присмотритесь к изделиям производителя Layher. Производимые компанией сцены и подиумы отлично подойдут для любого фестиваля, презентации, выставки, показа мод и прочих мероприятий.

Сценическое пространство, подиум или сборная сцена является приподнятым или выделенной определенным образом площадкой. Форма такой площадки произвольная, но при этом достаточно открытая для просмотра зрителями открывающегося вида. Аренда сцен и подиумов в Киеве на сайте http://atmu.kiev.ua/ru/rent-scene представлена различными по габаритам конструкциями.

Конструктивная особенность цен и подиумов от производителя Layher заключается в следующих моментах:

  • Прямоугольные изделия;
  • Прямоугольные изделия с закругленными углами;
  • Квадратные;
  • Круглые и полукруглые;
  • Нестандартных форм.

На сегодняшний день индустрия проката сценического пространства наделена тремя надежными системами сценического покрытия от производителя Layher. Каждая из них наделена своими определенными преимуществами и идеально подходит для конкретных мероприятий. Посему, заказывая аренду сценического пространства, неплохо будет предварительно посоветоваться с консультантом, какая из систем подойдет лучше всего.

21.10.2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]