Как украсить и защитить свой телефон

Чехлы не всем нравятся, многие очень аккуратно относятся к своим телефонам, не пользуются пленками и чехлами. Т ем более, что Apple выпускает настолько совершенные аппараты, что ими хочется постоянно любоваться. Но иногда стоит позаботиться о защите телефона. Из большого количества предлагаемых чехлов, сложно выбрать нужный чехол, но задача выполнимая.

Нидерландский бренд Mujjo выпускает кожаные чехлы для iPhone 6, которые выполнены отлично и заслуживают внимания. На чехле сделан оттиск фирменного логотипа, а дополнительный кармашек можно использовать для хранения кредитных карт. Представлены два вида – черный и рыжий. Выбирая чехлы для iPhone 6 на interstore.com.ua из огромного ассортимента, можно купить тот чехол, который устроит по цене и характеристикам.

Компания Grovemade выпускает прекрасные аксессуары для Apple, но новый чехол превзошел все ожидания. Стоит он довольно дорого, примерно 130-140 долларов.

Еще один тонкий чехол Felt Case состоит из двух слоев – пластикового и фетрового.

Из натуральной кожи выполнен великолепный чехол Adopted Saddle Leather Wrap Case.

Если вам не нравятся кожаные и фетровые чехлы, то скоро вы сможете приобрести алюминиевый кейс фирмы Gresso.

Apple также выпускают фирменные чехлы, кожаные и силиконовые, причем, силиконовые считаются лучшими для iPhone6. Кожаные чехлы представлены пятью цветами, а силиконовые – шестью.

Есть и такие чехлы, которые защитят ваш телефон, когда он вам не нужен. Выполняются они из фетра, и имеют кожаные вставки. Чехол неплохой, хотя ткань жестковата, называется он sleeve. Представлен он четырьмя цветами.

Hard Graft выпускает кожаный sleeve – чехол. Он дополнен мягким фетровым слоем с кармашком, в котором можно хранить кредитки и наличные.

Пусть вас не смущает этот простой формат. Стоит этот чехол совсем недешево, примерно семьдесят евро. Как видите, выбирать есть, из чего.

24.04.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]