Выбираем автокредит

В автосалонах кредиты предоставляет ограниченное число банков, соответственно в автосалоне потребуется выбирать лишь из тех кредитных программ, которые станут предлагать банки-партнеры автосалона.

Отлично, если банки-партнеры автосалона станут предлагать достаточно выгодную программу, но вполне может произойти, что все варианты предложенных кредитов вам не понравятся. В этом случае потребуется принять условия банка, или же искать другого автодилера, который будет предлагать автокредит в москве на более выгодных для вас условиях.

Не нужно сильно верить рекламе автодилеров, где клиентам обещают беспроцентный кредит на автомобиль. К примеру, в одном автосалоне подобная программа способна действовать не на все модели автомобилей. Обычно подобные акции в автосалонах устраивают лишь на дорогостоящие модели, при этом для начала вам потребуется внести примерно часть стоимости автомобиля, также срок кредитования не превышает года, ну а пени за просрочку выплат окажутся достаточно высоки.

Если вам уже отказали в выдачи кредита, тогда, несмотря на его вид, кредит лучше всего оформлять в автосалоне, поскольку банк значительно быстрее примет решение и досконально не станет проверять платежеспособность заемщика.

10.11.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]