Выбираем ювелирные изделия

Драгоценная оправа

При выборе ювелирных украшений, прежде всего, следует проверить наличие пробы. Если изделие подлинное, тогда должно обладать оттиском государственной инспекции пробирного надзора также и именным знаком производителя.

В нашей стране оттиск выглядит как женщина в кокошнике, ну а рядом с ней присутствует набор цифр, который обозначает содержание драгоценного металла в выбранном сплаве. Совершенно все сплавы драгоценных металлов обязательно должны соответствовать установленному ГОСТ 51152-98. Выбирая золотые украшения в Eurogold, можете быть уверены, что качество изделий соответствует заявленному.

Оттенок металла будет зависеть от примесей.

Помимо золота во время производства любых изделий специалисты активно используют серебро. Данный материал столь ценен благодаря высокой пластичности и мягкости, есть возможность с легкостью скатывать его в тонкую проволоку. По этой причине для изготовления замысловатых украшений люди выбирают серебро.

Помните, что бирка представляет паспорт изделия, в ней содержится нужная информация.

Прежде посмотрите, как выглядит ярлык. Он обязательно должен быть выполнен из белой плотной бумаги и обладать отверстием, чтобы пропустить бесцветную нить, которая соединяет бирку с украшением.

17.06.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]