Тендеры на портале ДЕРЖЗАКУПІВЛІ.ОНЛАЙН

Тендер представляет метод конкурентного отбора предложений – это самый подходящий вариант для любого заказчика. Все победители тендера это участники, у которых предложение будет соответствовать требованиям конкурсной документации, ну а условия выполнения контракта максимально выгодны для заказчика.

Разновидности тендеров: аукцион, конкурс, электронный аукцион, запрос котировок, приобретение у единственного поставщика и остальное. Совершенно каждый тип будет отличаться собственными условиями участия и проведения. На сайте компании http://www.dzo.com.ua можно больше узнать о государственных закупках в Украине. Портал ДЕРЖЗАКУПІВЛІ.ОНЛАЙН представит полную информацию желающим участвовать в госзакупках.

Учитывая опросы, то большинство предпринимателей сильно бояться принимать участие в тендерах, поскольку это отнимает много сил и времени. Ведь необходимо заполнить документацию, что занимает много времени, и никто не обещает победу. Стоит учитывать, что никто не гарантирует, что вы с первого раза одержите победу в тендере. Но существуют ситуации, когда компания впервые участвует и проигрывает и больше не хочет участвовать в тендерах. Конечно же, проигрыш это печально, но, может, с его помощью вы узнаете уязвимые места участника закупок. И в другой раз вы сможете выиграть выгодный контракт и избежите предыдущих ошибок.

29.08.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]