Peugeot 408 HDi

Автомобиль модели Peugeot 408 не является новинкой, поскольку презентация данной модели была в 2010-м году, и произошло это в Китае. «Француз» в принципе очень давно знаком большому количеству автомобилистов. Особенно он обладает важными российскими ценностями как: большой багажник, просторный салон, почти что всепрощающая подвеска и это все сочетается с невысокой ценой. Подобные качества предоставляют седану больше привлекательности в его классе.

Кроме этого желающие peugeot купить, должны знать, что у него есть еще одно важное достоинство, точнее это самый доступный представитель гольф-сегмента, который обладает дизельным двигателем. Но крупные производители в нашей стране не устанавливают дизельные версии «компактов», которые достаточно популярные в Европе. В любом случае спрос на них небольшой. Независимо на это от Peugeot с дизелем никто не отказывается, придерживаются мнения, что «русский» седан вполне может быть не только бензиновым.

У Peugeot 408 HDi внешность можно сказать, что «универсально-усредненная», но достаточно приятная для глаза. Есть возможность вживить даже отдельный багажник, который выглядит довольно гармонично. Но характерной «российской» особенностью является серьезный для моноприводного легкового автомобиля клиренс, который имеет 175 миллиметров.

13.11.2015

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Loading ... Loading ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]