В Киеве 30 продавцов стихийного рынка избили сотрудников «Киевводоканала». Фото

30.05.2013 14:04

В четверг, 30 мая, в Киеве на ул. Электротехнической продавцы стихийного рынка избили трех сотрудников бригады по обслуживанию водомерных узлов Расчетного департамента ПАО «Киевводоканал». Об этом сообщила пресс-служба ПАО «Киевводоканал».

«Инцидент произошел утром, около 9 часов, во время следования бригады на задание. Выехав с территории Расчетного департамента, служебная машина сразу попала в длинный затор, после чего, преодолев несколько десятков метров, оказалась перед торговыми лотками, расставленными просто поперек проезжей части, что делало невозможным дальнейшее движение автотранспорта», – говорится в сообщении.

Водитель обратился к продавцам с просьбой убрать с дороги машины, из которых ведется продажа плодово-овощной продукции.

«После этого торговцы стихийного рынка в количестве около 30 человек стали со всех сторон окружать работников бригады и наносить им телесные повреждения. В результате сварщик получил травмы лица и внутренних органов и был доставлен бригадой скорой помощи в Александровскую клиническую больницу с тяжелым повреждением глаза. Слесарю и водителю была оказана медицинская помощь, после чего их доставили в районный отдел милиции для дачи показаний», – отметили в пресс-службе «Киевводоканала».

 

facebook-коментарі


Ви небайдужий киянин? Зареєструйтеся або увійдіть на сайт.

Ви гість? Гостям можна коментувати з 10:00 до 18:00 у робочі дні.

Новини

Фотофакт

Погода у Києві
Пишіть нам за адресою: [email protected]
Про нас
© 2013 «Київський форум» перший соціальний інформаційний портал.
Використання матеріалів сайту дозволено лише з посиланням (для Інтернет-видань - гіперпосиланням) на сайт.