Для чего необходимо детское автокресло?

Существует информация, что нахождение малыша в детском автокресле помогает втрое повысить шансы малыша, чтобы выжить во время автоаварии, это было неоднократно подтверждено. Такое предоставляют нам краш-тесты, точнее специалисты создают гипотетические ДТП и в автомобиле находиться пассажир-манекен.

Когда последний не пристегнут ремнем и происходит достаточно сильное столкновение, даже на невысокой скорости, то манекен станет сильно ударяться о переднее сидение, затем его отбрасывает обратно. В частых ситуациях подопытная кукла легко пробивала собой окно и падала в нескольких метрах от автомобиля. Надежные детски сиденья на сайте https://avtokrisla.com/c11-detskie-avtokresla.html предлагает компания Автокрисла.

Когда испытывали ситуацию, когда малыша перед собой удерживает взрослый человек, происходит совершенно другое развитие событий, но в любом случае оно неблагоприятное. Во время данного расклада решающей будет сила, с которой взрослый человек во время столкновения по инерции станет вылетать вперед, таким образом, он сильнее ударяет манекен об спинку штатного сидения.

Стоит задуматься, несмотря на производителя, самые плохие результаты в подобных краш-тестах продемонстрировали автокресла универсальных групп, например как «два в одном» и в частности «три в одном».

01.09.2017

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Голосування

Хто в умовах політичної кризи відповідає за безпеку українського народу?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Про нас
Пишіть нам за адресою: [email protected]