Киевская власть готовится принимать жалобы и благодарности

14.07.2013 10:01

1 августа текущего года киевские власти намерены выпустить бесплатное мобильное приложение для устройств, функционирующих на базе iOS и Android, которое позволит пользователям круглосуточно отправлять жалобы и благодарности.

Об этом во время расширенного заседания Коллегии Киевской городской государственной администрации сообщил заместитель председателя КГГА – руководитель аппарата Александр Пузанов.

“Приложение для смартфонов – следующий шаг развития взаимодействия общества и киевской власти. Это очень мощный механизм контроля киевлян за чиновниками. Уже с августа каждый гражданин сможет фотографировать на телефон различные нарушения, например, незаконно установленный МАФ, яму на дороге и т.д., после чего оперативно направить жалобу. А благодаря сервису геолокации на карте будет обозначено место нахождения объекта”, – рассказал Александр Пузанов.

Чиновник отметил, что по прогнозам запуск мобильного приложения значительно увеличит количество обращений граждан и повысит качество “обратной связи” между обществом и КГГА.

Для того, чтобы пользоваться приложением, пользователю придется только один раз зарегистрироваться и ввести свои данные. Все последующие входы в систему будут автоматическими.

http://www.gorodkiev.com.ua

 

facebook-коментарі


Ви небайдужий киянин? Зареєструйтеся або увійдіть на сайт.

Ви гість? Гостям можна коментувати з 10:00 до 18:00 у робочі дні.

Новини

Фотофакт

Погода у Києві
Пишіть нам за адресою: [email protected]
Про нас
© 2013 «Київський форум» перший соціальний інформаційний портал.
Використання матеріалів сайту дозволено лише з посиланням (для Інтернет-видань - гіперпосиланням) на сайт.